Работа в нашем такси

Служба заказа и вызова приглашает опытных водителей для работы в нашей службе такси.

Требования к водителям:

Возраст водителя от 21 лет;
Личный автомобиль зарубежного производства не старше 5 лет;
Отличное знание города Москвы;
Опрятный внешний вид и вежливость.

У нас отличные условия для работы!
Имея огромный опыт в сфере оказания услуг такси, мы предоставляем водителям отличные тарифы и условия для работы в нашей компании.

В Москве всегда для конкуренции была отталкивающая основа в виде дополнительных услуг в той или иной компании, и не важно, чем она занимания перевозкой пассажиров или продажей товаров. Компания уже давно не боится конкуренции, потому что давно определилась с предоставлением качественных услуг и расценками на них. Доступные цены позволяют заказывать отличный легковой транспорт.

В первую очередь клиенты обращают внимание на общительность и дружелюбие сотрудников компании. В компании все начинается с диспетчеров. Эти ответственные люди всегда смогут подобрать Вам подходящий вариант транспорта, обсудить сразу несколько вариантов оплаты и объяснить, чем отличается тот или иной тариф.

Перевозка пассажиров производится посредством не только личного заказа, с помощью наших услуг можно встретить партнера в аэропорту, проводить близких до вокзала. Марку автомобиля клиент тоже может выбрать самостоятельно. В нашем автопарке есть не только легковые автомобили с кузовом седан. Имеются также микроавтобусы, минивены и универсалы. Зависит все от пожеланий и требований клиента. Мы осуществляем также и грузовые перевозки по всей Московской области.

Наши услуги имеют различную стоимость, такси дешево можно заказать в независимости от времени суток. Комфорт-класс и эконом также обслуживаются по разным расценкам. Но это не значит, что эконом-класс подвергается некачественному исполнению обязанностей. Любая поездка считается для нас наиболее важной, поэтому даже если Вы выбрали не комфортабельный салон, безопасность и быструю доставку мы гарантируем. Для ребенка по требованию в автомобиль устанавливается детское кресло, с помощью нашей компании можно также перевезти животных.

Ждем ваших резюме!

Добавить комментарий